Обо мне и о блоге

   Этот блог для новичков и для тех, кто ещё даже не начинал заниматься декупажем!   Не буду пояснять, что такое "декупаж"... Раз вы заглянули в этот блог, наверняка знаете (или ещё узнаете) и значение этого слова, и то, как этот вид декора украшает наш быт. При этом он ещё и экономит семейный бюджет! Познав технику декупажа, мы своими руками можем сделать оригинальный подарок  или обновить старые, дорогие сердцу вещи.

  Декупаж - одно из моих многочисленных любимых занятий. Наряду с ним, мне нравятся и другие виды рукоделия. Поэтому  декупажем я занимаюсь лишь время от времени.

  Но этот блог изначально посвящён именно декупажу для начинающих и, смею сказать, служит его популяризации  на всём русскоязычном пространстве! :)

  Ни одна женщина, любящая рукоделие и уют в доме не сможет остаться равнодушной, узнав хотя бы его азы.   В рядах любителей декупажа немало и мужчин. Этот вид декора вполне доступен детям. 

  Попробуйте и Вы что-нибудь задекупажить (от простой досочки до старой табуретки)! Мой блог - Вам в помощь! Всё у Вас получится!

  Никакой коммерческой цели при создании блога я не преследовала.  А потому благодарна тем авторам, чьи мастер-классы здесь опубликованы  (разумеется, со ссылками на их ресурсы). Надеюсь на понимание ! К тому же - это реклама.:)

P.S. "И зачем Вам это надо - вести блог?"- спросила меня одна опытная в декупаже мастерица. "Действительно...,"- задумалась я. Но раз у блога есть подписчики, значит это кому-нибудь надо? 


Мой e-mail: mila4882@gmail.com